Демо-версия Neon Staxx

Игровой слот на деньги Неоновые Стеки

Неоновые огоньки уже ждут вас в казино Плей Фортуна, чтобы играть на деньги в игровые слоты Neon Staxx. Если посмотреть на игровой слот, экран намного наклонен вперед, что создает впечатление 3д эффекта. Виртуальные барабаны разделены на пять частей, и начинают крутиться после нажатия бирюзовой кнопки, по центру игрового поля (круглая кнопка со стрелками).

Музыка на фоне довольно приятная, и абсолютно соответствует атмосфере. Барабаны визуально разделены ели заметными линиями. Линии для ставок обозначены точками, если навести на точку мышкой, то откроется цифра. Слоты Фортуны, а именно автоматы Неоновые Стеки, не имеют джекпота, но если правильно играть онлайн в Плейфортуна, можно получить бонус и хороший выигрыш за спин. Название бонуса – «Super Staxx». Этот бонус запустится случайным образом, за него не отвечают специальные символы.

Яркие картинки на катушках: золотой лев, розовая пума, фиолетовый орел, синяя змея, подсвеченные номиналы карт. Вайлд символ – золотой и серебряный круг с розовой надписью Вайлд. Скаттер – бирюзовый круг и розовый треугольник. Верьте в свою удачу, и получайте от 4 до 200 монет в Неоновые Стеки.

Игровые слоты на деньги

Слоты Play Fortuna на деньги – это еще один режим, на который стоит обратить внимание. В этом режиме нужно установить количество линеек, на которые будут производиться ставки. Количество может колебаться от одной до сорока линеек. На каждую из активных линий нужно будет установить определенную сумму (от 1 до 100 монет). Играть поможет панель управления. Кнопки на ней отрегулируют сумму для ставок, запустят автомат и помогут разобраться в правилах. Комбинации могут быть разные, вам нужно собрать от двух одинаковых картинок. Удачная игра позволит получить реальные средства, а потом совершить вывод их на банковскую карту.